news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

РТ с помощью фотовыставки в аэропорту планирует повысить свою узнаваемость у состоятельных туристов

Аэропорт турецкого Даламана принимает рейсы по 120 направлениям и ежегодно обслуживает более 4 млн пассажиров.

РТ с помощью фотовыставки в аэропорту планирует повысить свою узнаваемость у состоятельных туристов

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ», Диана Авакян). В международном аэропорту турецкого города Даламан с мая по декабрь этого года будет проходить фотовыставка Республики Татарстан. Решение о проведении выставки было принято на встрече Президента РТ Рустама Минниханова с мэром Мармариса Али Аджаром. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Госкомитета РТ по туризму.

В зоне ожидания международных вылетов определена площадка для размещения 29 фотопанелей. На них будут изображены достопримечательности республики, объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, богатые природные и водные ресурсы, национальная татарская кухня, праздники и фестивали.

«Данная экспозиция будет способствовать повышению узнаваемости Республики Татарстан среди платежеспособной и путешествующей аудитории», — сообщили агентству в пресс-службе Госкомитета.

Аэропорт Даламана принимает рейсы по 120 направлениям из Турции, Европы, Северной Африки, Среднего Востока и России и ежегодно обслуживает более 4 млн пассажиров.

Введен в эксплуатацию новый терминал для международных рейсов, за счет которого запланировано расширение географии авиасообщений и количества прибывающих в регион гостей и туристов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2