news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главе Пестречинского района вручили награду в честь миллионного участника «Созвездия-Йолдызлык»

Дмитрий Туманов поблагодарил главу района за поддержку фестиваля, а также отметил, что в Пестречинском районе много одаренных детей.

Главе Пестречинского района вручили награду в честь миллионного участника «Созвездия-Йолдызлык»

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Награду по распоряжению Президента Татарстана Рустама Минниханова вручили главе Пестречинского района Ильхаму Кашапову, пишет газета «Веперд».

В честь миллионного участника фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» генеральный продюсер фестивального движения Дмитрий Туманов вручил руководителю района диплом и именной памятный кубок за личный вклад в создание национальной молодежной творческой элиты Татарстана.

Дмитрий Туманов поблагодарил главу района за поддержку фестиваля, а также юных участников, отметив, что в Пестречинском районе много одаренных детей. 

«Среди них – сегодняшние студенты и выпускники консерваторий, ГИТИСа, лауреаты и победители "Созвездия" разных лет, такие, как трио "Восторг" – Зиля Гибатова, Юля Макарова, Руфина Халиуллина, а также солист Игнат Изотов», – отметил продюсер фестиваля.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что неделю назад в Кощаково состоялись два концерта «Созвездия-Йолдызлык», которые дали лауреаты прошлых лет.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2