news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Урала» о причинах поражения от «Зенита-Казани»: Мы ехали из Уфы в Казань 25 часов

Константин Сиденко похвалил игру либеро казанцев Валентина Кроткова.

Наставник «Урала» о причинах поражения от «Зенита-Казани»: Мы ехали из Уфы в Казань 25 часов

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер уфимского волейбольного клуба «Урал» Константин Сиденко прокомментировал поражение от казанского «Зенита» со счетом 3:0 и похвалил игру либеро казанцев Валентина Кроткова. 

«Мы приехали играть против сильнейшей команды мира. Рассчитывали, конечно, на большее. И самое главное – не было хуже. Для команд, которые приезжают сюда, игры проходят в одном ключе: одна легко выигрывает, другая проигрывает. Но я не про команды с верхней части таблицы, а про те, которые бьются за плей-офф. У нас полностью не получилась игра, и это заслуга команды соперника, потому что против такого организованного блока атаковать тяжело. Ещё и Валентин Кротков творил чудеса (либеро „Зенита-Казани“ — прим. Т-и)», — рассказал Сиденко. 

Также тренер уфимцев назвал одну из причин поражения: «Мы ехали из Уфы в Казань 25 часов. Мы ехали на одном автобусе, но он сломался и заглох, нам пришлось ждать второй автобус. Когда он приехал, испортилась дорога, ее закрыли и нам пришлось остаться в Набережных Челнах. Это, наверно, рекорд времени этой трассы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2