news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ запустил распродажу монет из драгоценных металлов

Стоимость каждого изделия, участвующего в акции в августе, варьируется от 3 до 85 тыс. рублей в зависимости от номинала и драгоценного метала.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). До конца 2018 года ВТБ проводит эксклюзивную акцию по продаже памятных монет из драгоценных металлов со скидкой до 15 процентов.

Тематика монет, на которые будет сделана скидка, определяется банком ежемесячно. Август стал месяцем природы, и у клиентов есть возможность приобрести по минимальной стоимости памятные российские и иностранные монеты с изображением озера Байкал, экзотических островов, морских жемчужин, тропических морей и растений. В этом предложении участвует и набор из иностранных монет прямоугольной формы.

Стоимость каждого изделия, участвующего в акции в августе, варьируется от 3 до 85 тыс. рублей в зависимости от номинала и драгоценного метала, из которого сделана монета.

Приобрести их на специальных условиях можно в любом отделении ВТБ. Уточнить наличие можно по телефону горячей линии банка. Клиенты могут также заказать доставку монет. Все изделия продаются с идентификационным сертификатом (паспортом) и в прозрачной капсуле. Количество монет, участвующих в акции, ограничено.

Юлия Деменюк, старший вице-президент, заместитель руководителя департамента розничных продуктов ВТБ, отметила: «Памятная драгоценная монета — хорошая идея для исключительного подарка не только для родных и близких, но и деловых партнеров и коллег по работе».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2