news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов и Премьер-министр Саксонии подписали соглашение о сотрудничестве между регионами

Президент РТ прибыл с однодневным визитом в Германию.

Минниханов и Премьер-министр Саксонии подписали соглашение о сотрудничестве между регионами

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов и Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. Сообщение об этом появилось в официальном аккаунте Президента РТ в Instagram.

«Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах», – сказано в сообщении.

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня прибыл с однодневным визитом в Германию, где планирует посетить федеральные земли Саксонию и Баварию. В Саксонии руководителя республики также ждет встреча с руководством компании «Сарад», которая совместно с Казанским энергетическим университетом и Фраунхоферским институтом электронных наносистем реализует проект по мониторингу состояния линий электропередачи. В рабочем плане Президента РТ также стоит посещение компании ADZ Nagano, которая занимается разработкой прецизионных датчиков давления и встреча с активом татарских общественных организаций Саксонии.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

С Премьер-министром Саксонии!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2