news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ленара Музафарова ушла с должности главы Кадастровой палаты по РТ, чтобы развивать сеть МФЦ

Исполняющим обязанности главы Кадастровой палаты по РТ назначен Алмаз Абдрахманов, Ленара Музафарова остается директором МФЦ в РТ.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Алмаз Абдрахманов назначен исполняющим обязанности директора Кадастровой палаты по РТ. Ранее руководителем учреждения была Ленара Музафарова, сообщает пресс-служба МФЦ в РТ.

«Исполняет обязанности директора Кадастровой палаты по РТ в настоящее время Алмаз Фаритович Абдрахманов», – говорится в сообщении пресс-службы.

Ленара Музафарова на данный момент является директором МФЦ в РТ. До 15 февраля текущего года она совмещала две должности – директора Кадастровой палаты по РТ и руководителя Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ.

«Я приняла решение сосредоточиться на развитии сети МФЦ в республике. Сегодня это большая и динамично развивающаяся структура, которая требует максимального приложения сил. Предстоит реализовать много планов по ее качественному и количественному развитию», – пояснила свой уход из Кадастровой палаты Музафарова.

В Татарстане работает 57 офисов МФЦ и 292 удаленных окна приема граждан в сельских поселениях. Каждый многофункциональный центр оказывает 156 видов услуг.

В этом году в Казани планируется открыть офисы в Авиастроительном районе, жилом комплексе «Салават Купере» и поселке Юдино в Казани.

Алмаз Абдрахманов также занимет должность заместителя директора Кадастровой палаты по РТ.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2