news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Пятерочка» отмечает 20-летие

В честь юбилея торговая сеть готовит подарки для каждого покупателя.

«Пятерочка» отмечает 20-летие

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Торговая сеть «Пятерочка» отмечает юбилей – 20 лет работы на российском рынке. За это время количество людей, ежемесячно совершающих покупки в магазинах сети, достигло 70 млн – около половины всего населения России. Это подтверждает, что «Пятерочка» является магазином первого выбора для своих гостей.

За прошедшие два десятка лет торговая сеть открыла уже более 13,5 тыс. магазинов, 206 тыс. сотрудников помогают покупателям каждый день приобретать свежие продукты рядом с домом. С 1999 года универсамы «Пятерочка» постоянно менялись к лучшему в соответствии с последними трендами рынка ритейла, и теперь своих гостей «Пятерочка» встречает свежими и качественными продуктами, доступными ценами и теплой дружеской атмосферой.

«20 лет успеха – это серьезный показатель для российского ритейла, – прокомментировала достигнутую веху представитель торговой сети «Пятерочка». – За это время “Пятерочка” успела многое: мы достигли своей цели стать лидерами в сердцах наших покупателей, расширили географию нашего присутствия, регулярно запускаем новые акции, которые находят отклик у нашей аудитории, и продолжаем внедрять инновации в ритейле. Но одно неизменно все эти годы: “Пятерочка” всегда рядом с вами».

Настоящих друзей всегда зовут на день рождения, и «Пятерочка» приглашает всех своих покупателей вместе отметить 20-летие сети. С 5 по 25 февраля каждый гость магазина может присоединиться к празднованию юбилея вместе с «Пятерочкой» и получить один из более чем 50 млн подарков.

Для участия в акции достаточно совершить покупку на сумму от 555 рублей. Кассир выдаст один саше с карточкой на скидку и наклейкой, скидкой можно воспользоваться с 5 февраля по 4 марта 2019 года. В период проведения акции предусмотрено участие товаров партнеров, за покупку которых покупатель получает дополнительный подарок.

В рамках акции «Пятерочка. 20 лет» участник сможет получить три вида скидок:
скидки до 50% на определенную категорию – скидка будет применена до трех товаров данной категории в чеке, свыше трех будет действовать регулярная цена;
скидка 10% на сумму чека, но не более 500 рублей;
скидки от 100 до 500 рублей на сумму чека за покупку от 555 рублей в одном чеке.

При совершении покупки по регулярным акциям подарочная «юбилейная» скидка будет суммироваться.

Участвовать в акции «Пятерочка. 20 лет» могут все покупатели, для этого не требуется предъявление карты лояльности.

Федеральная торговая сеть «Пятерочка» входит в состав компании X5 Retail Group. X5 Retail Group (тикер на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже – FIVE, рейтинг Fitch – BB+, рейтинг Moody’s – Bа2, рейтинг S&P – BB, рейтинг RAEX – ruAA) – ведущая российская продуктовая розничная компания. Компания управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», магазинами «Экспресс-Ритейл» под различными брендами. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2