news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из Казани откроются новые прямые авиарейсы в Петербург и Батуми

В Санкт-Петербург самолеты будут летать ежедневно, а в Батуми – по понедельникам, средам и пятницам.

Из Казани откроются новые прямые авиарейсы в Петербург и Батуми

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Из Казани откроются новые прямые авиарейсы в Санкт-Петербург и Батуми, сообщает пресс-служба аэропорта столицы Татарстана.

«Авиакомпания “Победа” в предстоящем летнем сезоне планирует выполнять рейсы из Казани по семи направлениям. Среди новинок – рейсы в Санкт-Петербург и Батуми, – говорится в сообщении пресс-службы. – Поэтапное открытие продаж на летнее расписание полетов начнет действовать 31 марта и продолжится до 26 октября».

В частности, с 31 марта начнутся ежедневные полеты по маршруту Казань – Санкт-Петербург. Также ежедневно весной будут выполняться полеты в московский аэропорт «Внуково», а по нечетным дням недели – в Сочи. С 25 мая рейсы в Сочи станут ежедневными.

Со 2 апреля увеличится частота полетов в Тбилиси – самолеты будут летать в столицу Грузии по вторникам, четвергам и субботам. 28 апреля возобновятся рейсы в Минеральные Воды. С 26 мая откроются авиарейсы в Батуми с вылетами по понедельникам, средам и пятницам, а с 26 июня – и по воскресеньям. С 6 июня по четным дням недели можно будет улететь в Анапу.

В предстоящем летнем сезоне в парке авиаперевозчика появятся 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2