news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханова ждет визит в Германию и участие в послании Путина Федеральному Собранию

В Татарстане пройдет ряд важных мероприятий, в том числе совещание об объемах экспорта сельхозпродукции с участием Дмитрия Патрушева.

Минниханова ждет визит в Германию и участие в послании Путина Федеральному Собранию

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов на текущей неделе планирует совершить деловую поездку в Германию и принять участие в послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Кроме этого, руководителя республики ждут переговоры с первым вице-премьером Узбекистана Ачилбаем Раматовым, министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым и главой Генштаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым. Это указано в рабочем плане Правительства РТ.

Рабочая неделя для Рустама Минниханова началась в Объединенных Арабских Эмиратах, где в эти дни проходит Международная оборонная выставка IDEX-2019. А уже завтра Президента РТ ждет деловая поездка в Германию. Визит ожидается коротким, поскольку в среду Рустама Минниханова ждет важное событие в Москве.

«Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию РФ. Принимает участие Президент РТ Рустам Минниханов», — указано в плане Правительства республики.

На текущей неделе в Татарстан прибывает делегация Узбекистана во главе с первым вице-премьером республики Ачилбаем Раматовым. Рустам Минниханов встретится с гостями в четверг. Запланированы как деловые встречи, так и торжественный прием от имени Президента РТ.

Также в четверг в Татарстан прибывает начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов, которого ждут на вручении Ордена Жукова Казанскому танковому училищу и на открытии в Казани памятника герою-танкисту. Оба мероприятия пройдут в столице Татарстана в пятницу при участии Президента РТ.

Кроме того, в пятницу в Казанской Ратуше пройдет совещание о планируемых объемах производства и экспорта продукции АПК. В его работе примут участие заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском округе Алексей Кузьмицкий, а также министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и Президент РТ Рустам Минниханов. В рабочем графике руководителя республики также есть личная встреча с главой Минсельхоза РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2