news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан завоевал три награды Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив

Награды Президенту РТ Рустаму Минниханову вручил зампредседателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

Татарстан завоевал три награды Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ», Александра Давыдова). Рустаму Минниханову вручили три награды за победу Татарстана на Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ. Церемония награждения прошла в рамках Инвестиционного форума в Сочи. 

Так, республику отметили в номинации «Создание условий, направленных на рост информационно-технологического потенциала региона» за проект «Открытая Казань». Еще одну награду Татарстан получил за проект государственной информационной системы «Социальный регистр населения Республики Татарстан». Проект помогает автоматизировать бизнес-процессы Министерства труда, занятости и социальной защиты республики.

Кроме того, Президенту РТ вручили награду в номинации «Развитие туристического потенциала региона» за официальный туристический бренд VisitTatarstan. Кубки и дипломы Рустаму Минниханову вручил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

Сегодня в Сочи стартовал Российский инвестиционный форум, в котором принимает участие и делегация из Татарстана. Форум продлится два дня.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2