news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МФЦ РТ создают реестр ветеранов Татарстана ко Дню Победы

К 9 Мая в МФЦ РТ жители республики смогут бесплатно распечатать большие фотографии ветеранов для участия в шествии «Бессмертного полка».

В МФЦ РТ создают реестр ветеранов Татарстана ко Дню Победы

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Реестр ветеранов Татарстана ко Дню Победы создают сотрудники МФЦ РТ. Об этом сообщила сегодня на брифинге в Казани директор Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ Ленара Музафарова.

«Еще одним нашим нововведением стало создание и ведение реестра ветеранов Великой Отечественной войны — „Бессмертный полк“. Жители республики могут приносить в центры „Мои документы“ фотографии и данные о своих родственниках — ветеранах войны. Сведения включаются в реестр, а к празднованию Дня Победы 9 Мая в МФЦ бесплатно будет распечатываться большая фотография для участия в шествии „Бессмертного полка“», — сообщила она.

На сегодняшний день в Татарстане действует 57 офисов «Мои документы» и 281 удаленное окно приема в сельских поселениях. В каждом МФЦ оказывается более 150 видов услуг, включая федеральные, региональные и муниципальные.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2