news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Музей естественной истории РТ подготовил романтичные квесты на День влюбленных

В этот день посетителей ждет насыщенная романтичная программа, которая начнется в 10:00 и будет идти до 17:00.

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). 14 февраля Музей естественной истории Татарстана в День влюбленных подготовил романтичную программу для тех, кто хочет удивить свою вторую половинку, сообщает пресс-служба музея.

В этот день посетителей ждет насыщенная романтичная программа, которая начнется в 10.00 и будет идти до 17.00. 

Путешествие начнется с путеводителя-квеста. Гостям музея предстоит разгадать кроссворд и ответить на самые неожиданные вопросы. При себе необходимо иметь карандаш или ручку. В завершение квеста участников ожидает сундук предсказаний. Ближайшие прогнозы на личную жизнь смогут узнать как влюбленные, так и те, кто еще не встретил свою вторую половинку, но очень хочет этого.

Далее посетителям предложат сделать «валентинку» своими руками. «Ни одна пара в этот день не уйдет без своей открытки», – пообещали организаторы.

Также в этот день в музее можно будет найти интерактивную афишу. «Все желающие смогут оживить с помощью мобильного приложения древнего ящера на этой афише и сделать уникальное фото, которое останется на память о чудесно проведенном дне в музее», – говорится в анонсе события.

Более подробную информацию о Дне влюбленных в Казани читайте на портале «События».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2