news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жители Альметьевска ознакомились с имеющимися вакансиями на Дне работодателя

Участники ярмарки ознакомились с предоставленными вакансиями и смогли задать интересующие их вопросы.

Жители Альметьевска ознакомились с имеющимися вакансиями на Дне работодателя

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). В Центре занятости населения Альметьевска состоялся День работодателя с участием МУП «Альметьевское транспортное управление», сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

«Участники ярмарки ознакомились с предоставленными вакансиями и смогли задать интересующие их вопросы», – отметили организаторы события.

Встреча безработных граждан с кадровой службой предприятия прошла в фойе первого этажа. Специалисты рассказали участникам мероприятия об условиях работы и требованиях к кандидатам.

На ярмарке предлагались вакансии по таким специальностям, как водитель троллейбуса, кондуктор, водитель автомобиля ЗИЛ АГП. Предприятию также требуются слесари-электрики по ремонту электрооборудования (по транспорту), слесари по ремонту подвижного состава, слесари по ремонту агрегатов, ремонтировщики резиновых изделий, заместители главного энергетика, электромонтеры контактной сети, токари.

На ярмарку пришло 52 человека, пять из которых пройдут обучение на курсах, предлагаемых Центром занятости населения. Еще семь человек сдали тестирование на профессиональную ориентацию у психолога-профконсультанта.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2