news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов планирует посетить Российский инвестфорум в Сочи с участием Медведева

Основной темой форума станет реализация ключевых национальных проектов России и вопросы регионального развития.

Рустам Минниханов планирует посетить Российский инвестфорум в Сочи с участием Медведева

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов на текущей неделе планирует подвести итоги работы трех республиканских министерств, а также посетить Российский инвестиционный форум в Сочи, который традиционно проводится с участием Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. Об этом говорится в рабочем плане Правительства Татарстана.

Сегодня Президент РТ продолжит работу в рамках заседания президиума Госсовета РФ по вопросам улучшения жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды. Заседание проходит в Татарстане согласно указу Президента РФ Владимира Путина. Планируется, что Президент примет участие в обсуждении в последний день президиума, 12 февраля. 

В среду Рустам Минниханов посетит коллегию Министерства сельского хозяйства и продовольствия Татарстана, а затем примет участие в совместном заседании коллегий Минэкономики РТ и Минпромторга республики. 

В четверг Рустама Минниханова ожидают встречи и переговоры за пределами республики. «Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом РТ в Сочи для участия в Российском инвестиционном форуме», — говорится в плане Правительства РТ.

Российский инвестиционный форум пройдет в главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи. Основная тема форума — «Национальные проекты: от стратегии к действию». Ожидается, что участники дискуссий обсудят инвестиционные возможности России, вопросы формирования рынка ответственного инвестирования и зеленых финансов, создания конкурентной бизнес-среды, поиска эффективных решений для конкретных отраслей, компаний и проектов. На площадке форума будет проходить традиционная выставка инвестиционных проектов российских регионов и компаний.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2