news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-участница шоу «Холостяк» из Набережных Челнов спела с Меладзе на одной сцене

Челнинка исполнила вместе с артистом песню «Океан и три реки».

Экс-участница шоу «Холостяк» из Набережных Челнов спела с Меладзе на одной сцене

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Экс-участница последнего сезона шоу «Холостяк» Аида Уразбахтина из Набережных Челнов спела с Валерием Меладзе на одной сцене. Видео выступления девушка выложила в своем Instagram`e.

«Веселитесь ребята, выходные», – подписала девушка публикацию. Челнинка исполнила вместе с артистом песню «Океан и три реки». Подписчики похвалили девушку не только за эффектную внешность, но и за приятный голос. Поклонники девушки уверены, Уразбахтину ждет карьера в группе «ВИА Гра».

«У тебя шикарный голос, и ты классная, уверенна, что все в будущем получиться, это дар свыше», «Очень классная! А главное гармоничная. Аида, великолепно!», «Валерий Меладзе как всегда крут», – пишут фолловеры девушки (орфография и пунктуация авторов сохранена — прим. Т-и).

23-летняя челнинка стала популярной после участия в проекте «Холостяк», где она боролась за сердце Егора Крида. По итогам шоу Аида Уразбахтина вошла в четверку лучших участниц.

Модель и певица воспитывает сына Оскара, с отцом которого она рассталась из-за домашнего насилия: избранник красавицы поднимал руку на близких.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от @aida.offi

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2