news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболистка «Динамо-Казани» обратила внимание на «проблему третьей партии»

Доигровщица Анастасия Бавыкина проанализировала ход игры, которая завершилась победой над «Енисеем» со счетом 3:1.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Доигровщица женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Анастасия Бавыкина прокомментировала победу над «Енисеем» из Красноярска со счетом 3:1.

«У нас всё еще остается проблема третьей партии, когда мы ведем 2:0. Такое было уже не раз. Мы то ли расслабляемся, то ли теряем концентрацию, то ли что-то еще – и в итоге проигрываем третью партию. Но, слава Богу, мы смогли собраться в четвертой и не довели до 2:2, как тоже бывало. И хорошо, что мы одержали победу со счетом 3:1 – не потеряли очки», – заметила волейболистка.

Сегодня на площадке Бавыкина провела много времени с молодыми игроками команды и поделилась ощущениями от этого: «Когда на поле выходит игрок, у которого мало игровой практики, то он обычно теряется. Вдобавок на него сваливается очень много информации, много установок. И в таком случае нужно помочь, поддержать, а если совершил ошибку, то и подбодрить. И главное – не давить очень сильно, чтобы он совсем не растерялся. Но, в принципе, девочки свою работу выполнили и сделали всё, что мы от них ждали». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2