news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

OBI в казанской Меге не закроется

Информацию о закрытии гипермаркета опровергла пресс-служба IKEA в России.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ», Виктория Елфимова). Информация о закрытии гипермаркета для ремонта и дачи OBI не соответствует действительности. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ИКЕА в России.

«Информация о закрытии OBI в „Меге“ Казани не соответствует действительности, у нас действующий контракт, и мы нацелены на долгосрочные отношения. Вместе с OBI мы постоянно работаем над созданием новых возможностей и улучшением покупательского опыта для посетителей», — заявили в пресс-службе.

В компании OBI ответили, что российский рынок является приоритетным направлением развития для сети. В частности, в Казани планируется возможность расширения и улучшения гипермаркета.

«Информация о закрытии гипермаркета ОБИ в Казани не соответствует действительности. Более того, компания ОБИ рассматривает различные возможности по расширению и улучшению гипермаркета в Казани, а российский рынок был и остается для нее приоритетным направлением развития», — прокомментировал ИА «Татар-информ» генеральный директор ОБИ в России Адам Росински.

Ранее появилась информация о том, что OBI в ТЦ МЕГА закрывается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2