news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов встретится с ректорами вузов РТ и проведет заседание наблюдательного совета КФУ

В Татарстане сегодня пройдут праздничные мероприятия в честь Дня российской науки.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня проведет встречу с ректорами вузов республики, проведет заседание наблюдательного совета КФУ, а также вручит премии ученым за достижения в области науки и техники. Об этом сообщается на портале Правительства РТ.

Как следует из рабочего графика главы республики, утром он планирует посетить Казанский федеральный университет, где будет развернута экспозиция научно-исследовательских работ КФУ, Академии наук РТ и Казанского научного центра РАН. После этого Рустам Минниханов подведет итоги развития высших образовательных центров республики в ушедшем году. «Встреча Президента Республики Татарстан с ректорами вузов и руководителями научных учреждений по итогам 2018 года и по случаю празднования Дня российской науки», – указано в рабочем графике Президента РТ.

В течение дня глава республики проведет ряд рабочих встреч и примет участие в заседании наблюдательного совета КФУ. Кроме этого Рустам Минниханов встретится с лауреатами государственных премий Республики Татарстан в области науки и техники и вручит победителям заслуженные награды.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2