news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мини-аквапарк и термы появятся в Нижнекамске в 2020 году

Проект включает разнообразные виды бань, бассейны, детские площадки, а также проведение лечебных и профилактических процедур.

Мини-аквапарк и термы появятся в Нижнекамске в 2020 году

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). В этом году в Нижнекамске начнется строительство терм около парка Тукая. Объект появится на месте недостроенного культурного центра, которому уже больше 30 лет, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Глава Нижнекамского района прокомментировал ход работ. По словам Айдара Метшина, на сегодняшний день уже пройдены все процедуры подготовки документации для инвесторов. «Проект включает и бассейны в том числе. Это такой мини-аквапарк, семейно-оздоровительный центр», – прокомментировал глава города ход строительства.

Проект включает разнообразные виды бань, бассейны, детские площадки, а также проведение лечебных и профилактических процедур. Аналогичный проект уже существует в Нижнекамске.

Также градоначальник сообщил, что работает над тем, чтобы в Нижнекамске появился 50-метровый бассейн. По его словам, объект необходим для проведения спортивных состязаний и просто для активного отдыха нижнекамцев.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2