news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов обсудил с главой Ростехнадзора вопросы контроля за производствами

Алексей Алешин прибыл в Казань для участия в заседании коллегии Приволжского управления Ростехнадзора по итогам работы в 2018 году.

Рустам Минниханов обсудил с главой Ростехнадзора вопросы контроля за производствами

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов провел переговоры с руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексеем Алешиным, обсудив ряд вопросов в сфере контроля за производствами. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Рабочая встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору  Алексеем Владиславовичем  Алешиным.

«Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в части экологического, технологического и атомного надзора, другие вопросы, касающиеся оперативной деятельности Приволжского управления Ростехнадзора», – отмечается в сообщении пресс-службы.

Алексей Алешин прибыл в Казань для участия в расширенном совещании Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по итогам работы в 2018 году, результатам правоприменительной практики и задачам на текущий 2019 год.

Рабочая встреча Президента Республики Татарстан 
Р.Н. Минниханова 
с Руководителем Федеральной службы по экологическому, 
технологическому и атомному надзору  
Алексеем Владиславовичем  Алешиным.

Кроме того, сегодня же с участием руководителя Ростехнадзора состоялось совещание по результатам деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в 2018 году и задачам для МНК на 2019 год.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2