news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов встретится с главами нефтяных компаний РТ и подведет итог работы Управления Ростехнадзора

В Татарстане сегодня ждут визита руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексея Алешина.

Минниханов встретится с главами нефтяных компаний РТ и подведет итог работы Управления Ростехнадзора

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня проведет совещание с руководителями малых нефтяных компаний РТ, а также примет участие в коллегии Приволжского Управления Ростехнадзора, на которую приглашен руководитель федерального ведомства Алексей Алешин. Об этом говорится на портале Правительства РТ.

«Совещание с руководителями малых нефтяных компаний Республики Татарстан по вопросу „Об итогах деятельности малых нефтяных компаний Республики Татарстан в 2018 году и задачах на 2019 год“ проводит Президент РТ Рустам Минниханов», — говорится в сообщении.

Ожидается, что в работе совещания примет участие глава Ростехнадзора РФ Алексей Алешин, который сегодня приедет в Татарстан. После совещания Алешин поучаствует в работе коллегии Управления Ростехнадзора по РТ, посвященной итогам 2018 года.

В течение дня Президента РТ также ждет ряд других совещаний и встреч, в том числе переговоры с председателем совета директоров компаний «Трансмашхолдинг» и «Кузбассразрезуголь» Андреем Бокаревым.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2