news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов прибыл в Лениногорск с рабочей поездкой

Президент РТ примет участие в заседании районного совета, посвященного итогам социально-экономического развития в 2018 году.

Рустам Минниханов прибыл в Лениногорск с рабочей поездкой

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). С рабочей поездкой в Лениногорский район прибыл сегодня во второй половине дня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Основная цель рабочей поездки — участие в заседании совета Лениногорского района об итогах социально-экономического развития в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

«До начала заседания Рустам Минниханов в сопровождении главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова и других представителей района посетил тепличное хозяйство ООО КФХ „Виктория“, где ознакомился с его деятельностью и производимой продукцией, а также осмотрел фабрику процессов — тренировочный парк НГДУ „Лениногорскнефть“», — сказали в пресс-службе.

Представители руководства НГДУ «Лениногорскнефть» рассказали Рустаму Минниханову о фабрике процессов — здесь, в тренировочном парке НГДУ, обучают практическим навыкам и умениям, повышают квалификацию как будущих рабочих, так и специалистов. Тренировочный парк открыт в июле 2018 года. Кроме того, продемонстрировали проект создания единой системы диспетчерской службы на базе автоматизированной системы дистанционного контроля и управления.

В Доме культуры Лениногорска до начала заседания Совета была организована выставка промышленных предприятий и сельхозформирований Лениногорского муниципального района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2