news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах впервые запустят спецрейс «Трамвай влюбленных»

Чтобы попасть в «Трамвай влюбленных» необходимо выложить на своей странице в Instagram`e видео с рассказом об истории своей любви.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). 14 февраля впервые в Набережных Челнах запустят праздничный трамвай, который будет курсировать по специальному маршруту. Участие в проекте – бесплатное, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

«Ведущий будет встречать пассажиров и проводить конкурсы. Главным призом станет романтический ужин в ресторане», – отмечает источник.

Чтобы попасть в «Трамвай влюбленных» необходимо выложить на своей странице в Instagram`e видео с рассказом об истории своей любви. Также нужно добавить к своему посту хештеги #трамвайвлюбленныхчелны, #трамвайчелны, #прочелны. Рассказ должен размещаться на странице пользователя, но не в Stories.

Имена победителей объявят 12 февраля.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Мамадышском районе ко Дню влюбленных стартовал конкурс «Письмо любимой/любимому». Подарком станет романтический ужин в ресторане, прогулочная фотосессия, билеты на спектакль о любви.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2