news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов заслушает отчеты о развитии Заинского и Лениногорского районов

Президент РТ примет участие в работе заседаний районных советов, посвященных итогам 2018 года.

Рустам Минниханов заслушает отчеты о развитии Заинского и Лениногорского районов

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня посетит Заинский и Лениногорский районы республики, где примет участие в сессиях районных советов, посвященных работе в 2018 году. Об этом сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Президента РТ.

Как следует из рабочего графика главы республики, в Заинском районе Рустам Минниханов посетит местный Агропромышленный парк и Заинскую ЦРБ. После этого Президента РТ ждут во Дворце культуры «Энергетик», где промышленные предприятия и сельхозформирования района подготовят выставку продукции.

«Запланировано участие Президента РТ в заседании совета Заинского района об итогах социально-экономического развития в 2018 году и задачах на 2019 год», – сказали в пресс-службе.

Во второй половине дня Рустам Минниханов совершит поездку в Лениногорский район, где посетит тепличное хозяйство ООО КФХ «Виктория», а затем осмотрит новые установки по ремонту скважин на территории НГДУ «Лениногорскнефть». В Лениногорском районе Президент РТ также примет участие в заседании совета района об итогах социально-экономического развития в 2018 году и задачах на 2019 год.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2