news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер «Уралочки»: Лидеры нашей команды не сыграли из-за гриппа, но я доволен молодежью

Владимир Веретелко рассказал о значимости Лиги Чемпионов для «Уралочки».

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Тренер женского волейбольного клуба из Екатеринбурга «Уралочка» Владимир Веретелко назвал причиной неудачи своих подопечных в матче против «Динамо-Казани» (встреча завершилась со счетом 3:0) эпидемию гриппа в своем городе. 

«В Екатеринбурге сейчас объявлена эпидемия гриппа, закрыты школы и детские сады. Команду это также коснулось: некоторые игроки заболели, некоторые восстанавливаются после болезни. Поэтому мы не смогли приехать полным составом. Даже три дня назад некоторые игроки играли уже с болезнью, и им было тяжело переносить такие нагрузки на выезде. Молодые игроки сыграли достаточно неплохо. Самое главное, у них было желание играть. Хотя были, конечно, и свои ошибки, которых мы не смогли избежать, не справились с подачей», — рассказал корреспонденту «Татар-информ» тренер «Уралочки». 

Вдобавок Веретелко отметил, что хотел бы со своей командой добраться до самого конца турнира: «Выступление в Лиге чемпионов значимо для любой команды. Конечно же, мы хотели бы пройти дальше в турнире. Но, к сожалению, возник ряд обстоятельств, который не позволил нам это сделать. А вообще, мы даже хотели бы поиграть и в финале Лиги чемпионов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2