news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрат Хайруллин: «Очень важно общаться с избирателями, посещать социальные объекты»

Парламентарий провел прием граждан в Заинском районе РТ.

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Депутат Государственной Думы ФС РФ Айрат Хайруллин провел прием граждан в Заинском районе Татарстана.

Граждане пришли к депутату с просьбой оказать материальную помощь инвалиду и с вопросом налоговой амнистии, просили переначислить пенсию, затронули вопрос компенсации сгоревших вкладов.

Жители Кармалки обратились за помощью в связи с переводом земель лесного фонда в границы Заинска, а председатель общества слепых просила об адресной материальной помощи одной из участниц организации, которой нужны средства на лекарства.

Айрат Хайруллин в свою очередь подчеркнул: «Очень важно общаться с избирателями, не только принимать их регулярно, но и посещать социальные объекты. Это дает понимание того, как и чем живут люди, в том числе в районах, в сельской местности, где сегодня, к сожалению, сосредоточена основная масса бедного населения страны, слышать, что их больше всего волнует, стараться помочь. Такие встречи вдохновляют для дальнейшей работы».

По всем вопросам, предложениям и просьбам, прозвучавшим от жителей района, были даны разъяснения. Все они взяты на контроль, по каждому вопросу будут приняты соответствующие меры и решения. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2