news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Альберт Асадуллин записал видеообращение к жителям Нижнекамска

Артист поведал о своей любви к музыке и пригласил горожан на концерты.

Певец Альберт Асадуллин записал видеообращение к жителям Нижнекамска

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). К своему 70-летию заслуженный артист России и народный артист РТ Альберт Асадуллин проведет концертный тур по городам Татарстана. 16 февраля певец выступит в Нижнекамске, сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района.

Выступление будет организовано в Доме народного творчества. Для своих поклонников Альберт Асадуллин подготовил видеобращение, в котором рассказал о своей любви к музыке и пригласил на концерты.

«Когда я выхожу на сцену и пою для вас, я испытываю неописуемое счастье», – сказал певец, отметив, что посетит Набережные Челны, Альметьевск, Бугульму и «любимую и родную Казань». «Везде нас будет объединять великая радость встречи», – добавил он.

Альберт Асадуллин живет и работает в Санкт-Петербурге. Его деятельность очень разнообразна: он участвует в легендарном ВИА «Поющие гитары», солирует во множестве рок-опер, ездит на гастроли за рубежом с джазовым оркестром Гараняна.

В свое время за исполнение партии Орфея в первой советской рок-опере артист был удостоен специального диплома британского музыкального журнала Music Week.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2