news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ягуары» из Кукморского района победили в финале этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба»

Командам были вручены денежные сертификаты и сертификаты на получение комплекта клюшек.

«Ягуары» из Кукморского района победили в финале этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба»

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). В ледовом дворце «Арктика» города Буинска состоялось награждение и закрытие финала республиканского этапа всероссийских соревнований юных хоккеистов 2006-2007 годов рождения клуба «Золотая шайба», сообщает пресс-служба Буинского района РТ.

«Командам были вручены денежные сертификаты и сертификаты на получение комплекта клюшек», – отметили в пресс-службе района.

По итогам трехдневных турниров победу одержала команда «Ягуар» из Кукморского района, второе место завоевали хоккеисты из команды «Тигры» Зеленодольского района, бронза досталась команде «Яшьлек» Заинского района.

Турнир проходил при участии главного Федерального инспектора РТ Рената Тимерзянова, главы района Марата Зяббарова, начальника отдела по делам молодежи, спорта и туризма Буинского района Евгения Илюшина и многих других.

В соревнованиях участвовало восемь команд из Елабужского, Черемшанского, Кукморского, Агрызского, Заинского, Зеленодольского и Буинского районов республики, а также из города Казани.

На турнире определились и лучшие игроки «Золотой шайбы»: лучшим вратарем стал Кирилл Сергеев из зеленодольской команда «Тигры», лучшим защитником – Амир Ганиев из кукморского «Ягуара», лучшим нападающим – Данил Гришин из команды «Яшьлек» (Заинск); лучшим игроком – Станислав Зинин из «Арктики» (Буинск).

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2