news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Управления образования Нижнекамска Вадим Матюшин покинул свой пост

Вадим Матюшин возглавит строящуюся школу в Набережных Челнах.

Глава Управления образования Нижнекамска Вадим Матюшин покинул свой пост

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Начальник Управления образования Нижнекамска Вадим Матюшин по семейным обстоятельствам покидает пост, на котором работал с 2016 года. Об изменениях в структуре образования рассказал Айдар Метшин в ходе делового понедельника, передает пресс-служба Нижнекамского района.

«Расставаться с членом команды всегда непросто. Вадим Николаевич пришел в наш коллектив в 2016 году и возглавил одну из ключевых сфер – образование. За это время произошло большое количество качественных изменений», – отметил мэр, уточнив, что сегодня система образования Нижнекамска входит в пятерку лучших в республике.


 
По словам Метшина, вопросов и сложностей всегда было много, но Управление образования справлялось. «Вадим Николаевич никогда ни при каких обстоятельствах не отступал. Он не громкий, очень вдумчивый и системный руководитель, сохранил при этом тепло человеческой души и готовность передать свои умения и опыт коллегам», – охарактеризовал Матюшина градоначальник.

Айдар Метшин также сообщил, что Вадим Матюшин возглавит строящуюся школу в Набережных Челнах. Кто займет освободившуюся должность в Нижнекамске, станет известно в ближайшее время.

Административную структуру образования в Нижнекамске также ждут перемены: управления школьного и дошкольного образования объединят, также произойдут другие изменения.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2