news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ примет участие в совещании у Козака по подготовке к 50-летию КАМАЗа

Набережные Челны нуждаются в новом здании театра, крытой ледовой арене, обновлении подвижного состава трамвайного хозяйства.

Президент РТ примет участие в совещании у Козака по подготовке к 50-летию КАМАЗа

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Вице-премьер РФ Дмитрий Козак проведет совещание, посвященное подготовке к 50-летию КАМАЗа, в его работе примет участие Президент РТ Рустам Минниханов. Об этом говорится на официальном портале Правительства Татарстана.

«Совещание у заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака по вопросу подготовки 50-летия ПАО “КАМАЗ“. Принимает участие Президент РТ Рустам Минниханов», – отмечается в сообщении.

Как ранее рассказал ИА «Татар-информ» мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, к 50-летию КАМАЗа город хочет получить в подарок театр, ледовую арену и новые трамваи.

«Мы разработали программу по подготовке к юбилею КАМАЗа, направили ее для рассмотрения в федеральный, республиканский центры, руководству ГК “Ростех“. В программу включены не только мероприятия, связанные с торжеством, но и ряд социальных преобразований в городе. Ни для кого не секрет, что Набережные Челны нуждаются в появлении стационарного здания для театра, в крытой ледовой арене, в обновлении подвижного состава трамвайного хозяйства», – отметил глава Автограда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2