news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах пожарные спасли женщину, зажатую в искореженной после ДТП легковушке

Сегодня около полудня напротив дома № 22/11а по Трубному проезду произошло столкновение кроссовера «БМВ» с легковушкой «Лада».

В Набережных Челнах пожарные спасли женщину, зажатую в искореженной после ДТП легковушке

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах пожарные спасли женщину, зажатую в искореженной после ДТП легковушке, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

«Сегодня в 12.02 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение, что напротив дома № 22/11а по Трубному проезду произошло столкновение "БМВ" и "Лады"», – уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Уже через семь минут на месте аварии были пожарные ПСЧ № 56. На месте выяснилось, что в результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения. У отечественной легковушки сильно пострадала водительская дверь, из-за чего женщина-водитель оказалась заблокирована в салоне авто.

Огнеборцы отключили аккумуляторы у разбитых авто и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вскрыли искореженную дверь «Лады» и деблокировали автоледи, после чего передали ее бригаде скорой помощи.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2