news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ансамбль песни и пляски войск Национальной гвардии РФ даст бесплатные концерты в городах Татарстана

За время творческой деятельности ансамбль подготовил 39 концертных программ, дал более 8 тыс. концертов, на которых присутствовало 25 млн зрителей.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Со 2 по 8 февраля состоится концертный тур Академического ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии Российской Федерации по городам Татарстана: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск и Казань, сообщают организаторы.

В Автограде прославленный коллектив выступит 2 февраля – концерт состоится во Дворце культуры «КАМАЗ». На следующий день артисты выйдут на сцену Дома народного творчества «Нижнекамскнефтехима» в Нижнекамске. 5 февраля Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ выступит в Альметьевске.

Завершится тур в Казани – 8 февраля коллектив выступит в ГБКЗ имени Салиха Сайдашева.

«Вход на мероприятия свободный», – отмечают организаторы. Начало мероприятий в 18.00, в Нижнекамске концерт стартует в 17.00.

Академический ансамбль песни и пляски войск Национальной гвардии РФ – один из крупнейших армейских художественных коллективов страны – был создан в 1973 году. За время творческой деятельности ансамбль подготовил 39 концертных программ, дал более 8 тыс. концертов, на которых присутствовало свыше 25 млн зрителей.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2