news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продавщица рыбы представит Мамадыш на конкурсе «Женщина года»

Елена Григина не только успешна в профессии, но и счастлива в семье, а еще у нее много увлечений: поет, шьет, занимается спортом.

Продавщица рыбы представит Мамадыш на конкурсе «Женщина года»

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Продавец из Мамадыша Елена Григина представит свой район на конкурсе «Женщина года. Мужчина года. Женский взгляд», пишет газета «Нократ».

Елена Григина в сфере торговли работает более 20 лет. Для мамадышского рыбозавода такой работник – своеобразный талисман: с ее приходом дела на предприятии пошли в гору, продажи рыбы увеличились. Елена Николаевна не пропустила ни одной ярмарки, которые проходят по субботам в Казани и Мамадыше. Возле ее прилавка всегда очереди.

В трудовой копилке Елены есть и крупные достижения. В прошлом году продавец представила Мамадыш на пяти выставках, в том числе в Санкт-Петербурге на презентации рыбопромышленной отрасли республики.

Почти сорок лет женщина счастлива в браке, у нее двое сыновей, которые подарили ей пятеро внуков. Также Елена увлекается пением, шитьем и спортом.

Инициатором и организатором конкурса является региональная общественная организация «Женщины Татарстана». В число партнеров также входят Федерация профсоюзов РТ, Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ и Уполномоченный по правам человека в республике. Конкурс проводится при поддержке Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Приятным сюрпризом для участников и гостей конкурса в прошлом году стало поздравление от российского актера Михаила Пореченкова. Он отметил, желая всем счастья и здоровья, что «сегодня в этом зале собрались самые прекрасные женщины Татарстана».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2