news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов и Александр Бугаев планируют участие в коллегии Минмолодежи Татарстана

Главу Федерального агентства по делам молодежи сегодня ждут в Татарстане с рабочим визитом.

Рустам Минниханов и Александр Бугаев планируют участие в коллегии Минмолодежи Татарстана

(Казань, 30 января, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Росмолодежи Александр Бугаев планируют принять участие в коллегии Минмолодежи РТ, посвященной итогам 2018 года и планам на 2019 год. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Президента РТ.

«В расширенном заседании коллегии Министерства по делам молодежи РТ об итогах деятельности за 2018 год и задачах на 2019 год планируется участие руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева и Президента РТ Рустама Минниханова», – отметили в пресс-службе.

Как ранее рассказал ИА «Татар-информ» министр по делам молодежи Дамир Фаттахов, своей главной задачей на 2019 год он видит выстраивание связей с разными молодежными группами. При этом у Минмолодежи РТ нет задачи каким-то образом влиять на ценностные ориентиры молодых людей.

«Для молодежи являются важными многие вопросы, которые беспокоят и других людей. Это безопасная среда, поиск возможностей для реализации своих проектов на территории Татарстана. Именно поэтому нам очень важно выстроить каналы связи с разной молодежью, чтобы они знали, что мы реально можем помочь в реализации их планов», – пояснил министр.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2