news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почти полсотни татарстанцев прошли в региональный полуфинал конкурса «Лидеры России»

Всероссийский конкурс управленцев проводится организацией «Россия – страна возможностей» с 2017 года.

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). В Нижнем Новгороде и Самаре с 1 февраля начнется полуфинал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу. В состязаниях примут участие 42 представителя Татарстана, сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Полуфинал конкурса будет проводиться на двух площадках одновременно. Полуфиналисты из Татарстана будут выступать в Самаре вместе с конкурсантами из Оренбургской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей, а также Республики Башкортостан. Представители других регионов ПФО встретятся в Нижнем Новгороде.

«В первый день конкурсантам предстоит контрольное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов», – отмечается в сообщении пресс-службы.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 2 и 3 февраля, результаты станут известны 4 февраля. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

«Лидеры России» – всероссийский конкурс управленцев, который проводится некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» с 2017 года. Основная заявленная задача конкурса – «поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2