news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вице-мисс конкурса «Мисс Татарстан 2019» из Бугульмы не ожидала получить титул

Бугульминка рассказала, что хотела попасть в десятку самых красивых девушек на конкурсе, но никак не ожидала, что получит такой высокий титул.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Титул первой «Вице-мисс Татарстан 2019» завоевала студентка Казанского государственного медицинского университета Миляуша Галимова из Бугульмы. Она рассказала, что хотела попасть в десятку самых красивых девушек на конкурсе, но никак не ожидала, что получит такой высокий титул.

«Я хотела попасть в топ-10, так как участвовала в прошлом году и вошла только в тридцатку. Я поставила себе стимул развиваться, но то, что я получила какой-то титул, неожиданно для меня», — рассказала Миляуша.

Теперь красавица планирует и дальше развиваться в модельном бизнесе и, возможно, попробует принять участие в конкурсе «Мисс Россия». По ее словам, для этого необходимо пройти отборочный тур в Москве. А вообще, рассуждает бугульминка, в России много конкурсов красоты, например, «Мисс Жемчужина», «Мисс студенчество», в которых можно принять участие. «Но пока конкретно я не думала об этом», — отметила новая вице-мисс.

Титул «Мисс Татарстан» получила Ралина Арабова из Казани. Красавице всего 19 лет, она учится в КГЭУ на факультете рекламы и связей с общественностью. В ее планах – принять участие в конкурсе «Мисс Россия» и войти в топ-50 красавиц страны.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2