news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Библиотека Нижнекамска объявила конкурс исторических фото города

Благодаря участникам конкурса будет создан фотоальманах с видами города.

Библиотека Нижнекамска объявила конкурс исторических фото города

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Молодежная библиотека Нижнекамска объявила для жителей и гостей города конкурс фотоколлажей «Мой любимый Нижнекамск», который проходит в рамках проекта «Улицы моего города». Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района РТ.

«Если у вас есть старая фотография с любой улицы Нижнекамска (здания, учреждения, парка), скопируйте ее. Попробуйте найти то место, которое изображено на старом снимке, сделайте современную фотографию этого же места с того же ракурса», – поясняли организаторы.

Затем необходимо сделать фотоколлаж из этих двух снимков и сопроводить авторским комментарием (он может быть дан в поэтической форме). Работу необходимо подписать и дать ей название.

Благодаря участникам конкурса будет создан фотоальманах с видами Нижнекамска. Авторы лучших работ получат дипломы и подарки.

Фотографии принимаются до 1 октября по адресу: пр. Шинников, д. 44 (молодежная библиотека) или на электронный адрес библиотеки – Nk.45@tatar.ru. Телефон для справок: 8 (8552) 39-04-53.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2