news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мисс Татарстан 2019»: Я думаю, что пройду как минимум в топ-50 конкурса «Мисс Россия»

Первые красавицы республики поделились впечатления от конкурса.

«Мисс Татарстан 2019»: Я думаю, что пройду как минимум в топ-50 конкурса «Мисс Россия»

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Победительница конкурса «Мисс Татарстан» Ралина Арабова заявила, что будет готовиться к конкурсу «Мисс Россия» и надеется пройти как минимум в топ-50 красавиц со всей страны. Об этом она рассказала ИА «Татар-информ». Ралине 19 лет, она учится в КГЭУ на факультете рекламы и связи с общественностью.

«Самое сложное в конкурсе — это подготовка, сложно с утра до вечера репетировать. Но когда я выходила на сцену, я чувствовала себя спокойнее, чем в прошлый раз, я же в прошлом году тоже участвовала. Я думаю, что пройду как минимум в топ-50 из России, сейчас начну приводить себя в форму», — поделилась девушка.

Титул первой «Вице-Мисс» получила студентка КГМУ Миляуша Галимова из города Бугульма. Она рассказала, что хотела попасть в десятку самых красивых девушек на конкурсе, но не ожидала, что получит титул. «Я хотела попасть в топ-10, так как участвовала в прошлом году и вошла только в тридцатку. Я поставила себе стимул развиваться, но то, что я получила какой-то титул, неожиданно для меня», — рассказала Миляуша.

Теперь девушка планирует и дальше продвигаться в модельном бизнесе и, возможно, попробует принять участие в конкурсе «Мисс Россия». «Я могу попасть на „Мисс Россию“, если пройду отборочный тур в Москве. А вообще, в России много конкурсов красоты — „Мисс Жемчужина“, „Мисс студенчество“, например, но пока конкретно я не думала об этом», — отметила новая «Вице-Мисс».

После финальной фотографии к участницам и победительницам конкурса выстроились очереди из желающих взять комментарий или просто сфотографироваться. Желающих было так много, что даже через полчаса после окончания конкурса не все участницы смогли принять поздравления от родных и близких.

Шансы Ралины Арабовой высоко оценила предствительница конкурса «Мисс Россия».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2