news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Болгаре наградили победителей конкурсов «Воспитатель года» и «Учитель года»

Награждение участников традиционных конкурсов работников образования состоялось в торжественной обстановке.

В Болгаре наградили победителей конкурсов «Воспитатель года» и «Учитель года»

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Абсолютными победителями районных конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года 2019» и «Учитель года 2019» стали Светлана Фасхутдинова (детский сад «Колосок») и Ольга Выжленкова (городская средняя школа № 2), пишет газета «Новая жизнь».

Награждение участников традиционных конкурсов работников образования состоялось в торжественной обстановке. Победительницам вручили дипломы и сертификаты на 10 тыс. рублей. «В этом году в конкурсах приняло участие шесть воспитателей и 11 педагогов, каждый из них старался в проявить свое мастерство», – отметили организаторы.

Татьяну Ибрагимову, занявшую второе место среди учителей, наградили дипломом и сертификатом на 8 тыс. рублей, Татьяне Зуйковой из санаторной школы-интерната за третье место вручили диплом и сертификат на 6 тыс. рублей.

Лучшими в различных номинациях конкурса среди учителей признаны Светлана Потапова («Педагогический дебют»), Ирина Конантьева (Полянки), Татьяна Титова (БСШ № 1), Любовь Лихачёва (школа для детей с ограниченными возможностями здоровья). Все они получили денежные вознаграждения, дипломы, цветы.

В призеры конкурса среди воспитателей вошли Марина Проскурякова, которая завоевала второе место, и Юлия Пензина, занявшая третье место, из городских детских садов «Антошка» и «Родничок». Воспитателям также вручили дипломы и сертификаты на 5 и 3 тыс. рублей соответственно.

В адрес педагогов и воспитателей прозвучали слова благодарности от замглавы района Сергея Тюнева, замруководителя исполкомапо социальным вопросам Елены Афоньшиной, начальника отдела образования Александра Ермилина и других.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2