news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов вручил призы за лучшее новогоднее оформление среди городов и районов РТ

За первое место в каждой номинации победитель получает один млн рублей, за второе место – 500 тыс., а за третье — 200 тыс. рублей.

Рустам Минниханов вручил призы за лучшее новогоднее оформление среди городов и районов РТ

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Сегодня на республиканском совещании подвели итоги республиканского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди городских округов и муниципальных образований, об этом сообщается на официальном портале Президента РТ. 

«Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил дипломы за первые места в номинациях конкурса», — отмечается в сообщении пресс-службы. 

Так, первое место за лучшее новогоднее оформление среди муниципальных районов получил Буинский. 

Дипломов и первых мест каждый в своей номинации были удостоены город Нижнекамск, Сабинский муниципальный район, Дрожжановский муниципальный район.

Первое место в своей номинации получил и Советский район столицы республики. 

Как сообщил председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин, за первое место в каждой из шести номинаций победитель получает 1 млн рублей, за второе место положено 500 тыс., а за третье — 200 тыс. рублей.

На совещании представили ролик, зрители смогли увидеть объем проделанной работы и ознакомиться с новогодним оформлением городов и районов Татарстана. Рустам Минниханов отметил, что все участники в этом году хорошо подготовились и украсили главные праздничные площадки, и подчеркнул важность такого конкурса. 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2