news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новым послом WorldSkills Kazan 2019 стал шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев

Церемония посвящения нового посла мирового чемпионата прошла в Казани.

Новым послом WorldSkills Kazan 2019 стал шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев

(Казань, 24 января, «Татар-информ», Надежда Гордеева, Наталья Рыбакова). Новым послом WorldSkills Kazan 2019 стал российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев. Церемония посвящения нового посла мирового чемпионата прошла сегодня в Казани. Об этом стало известно на заседании оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира WorldSkills-2019.

Церемония посвящения прошла на торжественном открытии стелы обратного отсчета времени до чемпионата по рабочим профессиям на улице Баумана. Константину Ивлеву в торжественной обстановке были вручены грамота и статуэтка посла мирового чемпионата.

«Сегодня мы с огромным удовольствием посвящаем в послы еще одного выдающегося человека. Это российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев. Добро пожаловать в ряды послов WorldSkills-2019», — поприветствовали со сцены ведущие.

Константин Ивлев в ресторанном бизнесе с 1993 года. Первой российской награды «Шеф-повар года» он удостоился в 2001 году, второй – в 2007-м. С 2008 года возглавляет Федерацию профессиональных поваров и кондитеров России.

Константин Ивлев — участник разных проектов на телевидении. Был ведущим телепередачи «Футбол со вкусом» на канале «Динамо-ТВ», ведущим рубрики «Среда вкуса» на радио «Серебряный дождь», ведущим программ «Спросите повара», «Неделя еды» и «Новогодняя неделя еды» на канале «Домашний» и пр. С 2016 года — ведущий шоу «На ножах», а с 2017 года — ведущий шоу «Адская кухня» на телеканале «Пятница».

Послами WorldSkills Kazan 2019 также являются ресторатор Аркадий Новиков, создатель фермерского кооператива LavkaLavka Борис Акимов, российский автогонщик и руководитель команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин, спортсмен и космонавт Сергей Крикалев, рэп-исполнитель Леван Горозия, телеведущий и актер Александр Гудков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2