news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Итоги Матча звезд в Казани: 10 голов за 10 секунд, рекорды скорости и селфи с олимпийским чемпионом

За два дня более 16 тысяч любителей игры с шайбой заполнили ледовый дворец, чтобы увидеть настоящее шоу и окунуться в атмосферу праздника спорта.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). 19-20 января Казань дышала хоккеем и встречала звезд КХЛ. 48 самых ярких игроков сыграли на «Татнефть Арене» под руководством лучших тренеров лиги.

За два дня более 16 тысяч любителей игры с шайбой заполнили ледовый дворец, чтобы увидеть настоящее шоу, окунуться в атмосферу праздника спорта и испытать себя один на один с воротами. Болельщики оказались активными не только на трибунах, но и в Интернете, они выкладывали в Сеть фото и видео из эпицентра событий, переписывались в мессенджерах, вели прямые эфиры. Настолько «раскачали» Интернет, что объем интернет-трафика перевалил за 650 Гигабайт, что идентично 700 000 инстаграм-селфи. 

А делиться было чем. Даже олимпийский чемпион Кирилл Капризов выложил селфи с болельщиками на своей странице. Всего же в социальных сетях можно найти более 10 000 фото и видео с хэштегом #allstarweek.

«Абонентам „МегаФона“ в разгар мероприятия были доступны скорости мобильного Интернета на уровне 67 Мбит/с. Несмотря на возросшую нагрузку на сеть, Интернет „летал“ также, как победитель конкурса „Круг на скорость“ хоккеист Дмитрий Кагарлицкий», — комментирует Дмитрий Кузнецов, директор Регионального отделения компании «МегаФон» в Республике Татарстан.

Полторы тысячи болельщиков попробовали себя в роли нападающих на площадке «Бросок на скорость». Для победы им нужно было забить не менее 10 шайб за 10 секунд. И большинству это удалось!

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2