news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстан как регион-лидер представит стенд на всероссийском Форуме «Госзаказ» в Москве

Участники выставки познакомятся с достижениями республики в сфере тендеров.

Татарстан как регион-лидер представит стенд на всероссийском Форуме «Госзаказ» в Москве

(Казань, 23 января, «Татар-информ», Динара Прокопьева). Татарстан как регион, занимающий лидирующие позиции в сфере госзакупок, примет участие в выставке на XV всероссийском форуме «Госзаказ». Об этом рассказала председатель Госкомитета РТ по закупкам Ольга Редько на итоговом заседании коллегии профильного комитета.

«Учитывая значимость проводимого форума, в апреле 2019 года запланировано принять участие с выставочной экспозицией, которая ознакомит участников с Республикой Татарстан как с мощным, динамично развивающимся регионом, занимающим лидирующие позиции в сфере госзакупок, а также проинформирует потенциальных поставщиков с инвестиционной привлекательностью для ведения бизнеса», – пояснила докладчик.

Ð?тоговая коллегия Государственного комитета РТ по закупкам

Пятый год подряд Татарстану по итогам проекта «Национальный рейтинг прозрачности закупок» присваивается наивысшая оценка в классе заказчиков регионального уровня, заметила председатель Госкомитета РТ по закупкам.

Юбилейный всероссийский форум-выставка «Госзаказ» пройдет с 3 по 5 апреля на ВДНХ в Москве. Это самое крупное мероприятие федерального уровня в сфере закупок.

Ð?тоговая коллегия Государственного комитета РТ по закупкам

На итоговом заседании коллегии Госкомитета РТ по закупкам также стало известно, что в 2018 году общая сумма тендеров в Татарстане выросла до 131,4 млрд рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2