news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде пьяная женщина-водитель «Дэу Нексия» столкнулась с автобусом и въехала в столб

За двое суток сотрудники ГИБДД Автограда задержали на челнинских дорогах шестерых пьяных водителей.

В Автограде пьяная женщина-водитель «Дэу Нексия» столкнулась с автобусом и въехала в столб

(Набережные Челны, 21 января, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Автограде пьяная женщина-водитель на «Дэу Нексия» столкнулась с автобусом и въехала в столб, сообщает местная Госавтоинспекция.

«Утром 20 января на проспекте Московский 33-летняя женщина на автомобиле «Дэу Нексия», не выбрав безопасную дистанцию, врезалась в автобус, за рулем которого находился 40-летний мужчина. После столкновения с автобусом легковушка въехала в опору освещения» — рассказали в ГИБДД.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что виновница аварии была пьяной – у нее обнаружили 0,739 мг/л алкоголя в крови. Автоледи отправли в БСМП.

В этот же день на Сармановском тракте был задержан 31-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос», который, как показал алкотестер, сел за руль с 0,623 мг/л алкоголя в крови. При этом мужчина не имел водительских прав. Как выяснилось, челнинец уже привлекался к административной ответственности за езду без прав, и это уже повторный случай. В результате проверки водителя доставили отдел полиции, а его машину поместили на штрафстоянку.

Еще одного паяного лихача, разъезжающего на «Ладе» четырнадцатой модели без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники ГИБДД остановили на улице Низаметдинова в час ночи. Уровень алкоголя в его крови составил 1, 036 мг/л.

Всего за двое суток сотрудники ГИБДД задержали на челнинских дорогах шестерых пьяных водителей.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2