news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В агропромпарке Заинска заработал новый торговый зал с сельхозпродукцией от фермеров республики

Руководитель агропромпарка сообщил, что торговля в парке будет вестись в пятницу, субботу, воскресенье с 8 до 17 часов.

В агропромпарке Заинска заработал новый торговый зал с сельхозпродукцией от фермеров республики

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). В агропромышленном парке Заинского района по улице Автозаводская торжественно открыли новый зал. В открытии нового объекта принял участие глава муниципального района Разиф Каримов, пишут «Новости Заинска».

Руководитель агропромпарка Ильшат Хабибуллин сообщил, что торговля будет вестись в пятницу, субботу, воскресенье с 8 утра до 5 часов вечера – пока в тестовом режиме.

«Если будет хорошая посещаемость и продажа продуктов, то работники перейдут на шестидневную рабочую неделю в торговом зале», – отметил Ильшат Хабибуллин.



На прилавках агропромпарка продают мясную, овощную, молочную продукцию, а также крупы. Продукты производят не только фермеры Заинского района, но и хозяйства Нижнекамского, Рыбно-Слободского, Мамадышского, Буинского, Бавлинского, Лаишевского, Нурлатского районов республики. Планируется, что в будущем реализовывать продукцию будут и фермеры со всей России.



По словам руководителя, в агропромышленный парк будет подано транспортное сообщение по маршруту «35 квартал – Агропромпарк» и «Заинск-2 – Агропромпарк». На данный момент решаются вопросы расписания этого маршрута и места остановки. Проезд будет бесплатным.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2