news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Университетская клиника КФУ приглашает казанцев на открытие Школы здоровья

На мероприятии выступят с лекциями практикующие врачи клиники КФУ, преподаватели Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Казанский федеральный университет и Университетская клиника КФУ 24 января открывают Школу здоровья.

На мероприятии выступят с лекциями на медицинские темы практикующие врачи клиники КФУ, преподаватели Института фундаментальной медицины и биологии КФУ. Они расскажут о современных методах лечения распространенных заболеваний, секретах долголетия. Прозвучат доклады на такие темы, как «Мифы и правда о гастрите», «Как узнать, что у вас проблемы с почками?», «Первые симптомы сахарного диабета» и др.

Также на открытии будут организованы интерактивы и экскурсия по Университетской клинике КФУ. Все желающие смогут проверить свой рост и вес, сделать флюорографию, измерить уровень глюкозы в крови. Среди гостей вечера разыграют три чек-апа — комплексного обследования сердца, а также специальных обследований женского и мужского здоровья. 

Количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://kazanskiy-federalnyy-univ.timepad.ru/event/886953/.

Мероприятие пройдет в поликлинике Университетской клиники КФУ по адресу: ул. Вишневского, 2А с 18.00 до 20.30. 12+ 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2