16+

Алексей Морозов о матче ветеранов: Рад снова выступать на «Татнефть Арене» со старыми партнерами

Нападающий ветеранов «Ак Барса» прокомментировал победу над командой ветеранов КХЛ.

(Казань, 19 января, «Татар-информ», Артур Шипилов). Ветеран «Ак Барса» Алексей Морозов прокомментировал игру против ветеранов Континентальной хоккейной лиги, которая завершилась победой казанцев со счётом 4:8.

«Приятно в «Татнефть Арене» при болельщиках Казани снова выступать вместе с партнерами. Хороший интересный состав и против нас был хороший состав, который постоянно тренируется. Поэтому игра проходила тяжело, проигрывали. Но потом нашли силы в себе выиграть матч. Мы перестроились после первого периода, потому что провалили его. Нас дважды поймали на контратаках, но потом сыграли по системе Зинэтулы Хайдяровича и опять победили», - рассказал Морозов.

Нападающий отметил и своё взаимодействие с Данисом Зариповым и Сергеем Зиновьевым: «Последний раз мы вместе играли три года назад. Это был прощальный матч «Чистого сердца», мы также вместе выходили. Сегодня соперник сегодня не давал раскрыть старые связи, получилось только в третьем периоде. Но нужно понимать, что мы с Сергеем уже ветераны, не тренируемся, поэтому забегания какие-то лишние делать тяжело было. Но было очень приятно вспомнить старые эмоции».