16+

Альметьевский «Спутник» обыграл «Мамонтов Югры»

20 и 21 января альметьевские хоккеисты сыграют с «Тюменским легионом».

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). В Ханты-Мансийске состоялся захватывающий матч между альметьевским «Спутником» и хозяевами встречи – «Мамонты Югры», сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

«Первыми шайбу забросили гости – на 28-й минуте отличился Алексей Бархаткин, однако хозяева быстро сравняли счет», – отмечается в источнике.

В третьей двадцатиминутке альметьевские хоккеисты вновь вышли вперед, а затем «Мамонты Югры» восстановили равенство и счет стал 2:2. В основное время матча решить вопрос о победителе так и не удалось, как и в овертайме. В серии послематчевых бросков победу одержал «Спутник».

Выездная серия молодежной команды Альметьвска продолжается. 20 и 21 января альметьевские хоккеисты сыграют с «Тюменским легионом».