news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Среди казанских красавиц выбрали «Мисс Талант» и «Мисс Бикини»

В состязании приняли участие 24 конкурсантки из Казани, которые вошли в предварительный состав финалисток и претендуют на звание «Мисс Казань 2019».

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). В концерт-холле «Эрмитаж» состоялся конкурс красоты Beauty Round – этап XXI Республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан 2019». На этапе были определены победительницы в номинациях «Мисс Талант» и «Мисс Бикини», сообщают организаторы.

В состязании приняли участие 24 конкурсантки из Казани, которые вошли в предварительный состав финалисток и претендуют на звание «Мисс Казань 2019».

Девушки соревновались в трех конкурсах: «Визитка», «Купальник» и «Творческий номер». В первом выходе девушки представлялись и рассказывали о себе: чем увлекаются, где учатся, кем мечтают стать.

Второй конкурс «Творческий номер», в котором красавицы демонстрировали свои способности и таланты. В третьем выходе «Дефиле в купальниках» оценивалась фигура и грация конкурсанток.

Девушек для сцены подготовили мастера-визажисты и стилисты-парикмахеры. Конкурсантки демонстрировали две коллекции бренда PARTY 21: на визитку они вышли в pret-a-porter, а на церемонию награждения – в вечерних нарядах.

В номинации «Мисс Талант» победительницей признана 19-летняя Ольга Акчурина. В номинации «Мисс Бикини» победу одержала 21-летняя Дарья Лебедева. Обе красавицы вошли в окончательный состав финалисток.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2