news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Азнакаево 90 новоселов заселились в новые квартиры

В новостройке по улице Юбилейная будут проживать участники программы социальной ипотеки – работники группы компаний «Татнефть».

В Азнакаево 90 новоселов заселились в новые квартиры

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Сегодня в Юго-восточном жилом микрорайоне города Азнакаево состоялось торжественное заселение 90-квартирного жилого дома. В новостройке по улице Юбилейная дом № 6 будут проживать участники программы социальной ипотеки – работники группы компаний «Татнефть», сообщает пресс-служба Госжилфонда при Президенте РТ.

Дом состоит из пяти этажей, общая площадь квартир составляет 5,6 тыс. квадратных метров. Все квартиры имеют чистовую отделку.

Инзиль и Гузель Хамитовы получили в доме трехкомнатную квартиру площадью 75 кв. метров. До этого новоселы с дочкой Рианной и сыном Эмиром проживали в съемной двухкомнатной квартире. Отец семейства признался, что эту квартиру они ждали с нетерпением. В новое жилье семья планирует переехать уже в феврале, а пока домочадцы приступили к сбору вещей.

«Впереди нас ждут приятные хлопоты по обустройству своего жилья», – поделился оператор по добыче нефти и газа НГДУ «Азнакаевскнефть» Инзиль Хамитов.

Еще один 33-квартирный соципотечный дом в п. г. т. Актюбинский Азнакаевского района находится в высокой степени готовности.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2